Дарья

однокоренные слова к слову прямой.!!! помогите

а улыбаться срочно

Татьяна Лавренова

ПрямаяПрямикПрямоидущийПрямостоящийПрямееПрямикомПрямокишечныйПрямостоячийПрямейПрямо пропорциональныйПрямокрылыеПрямотаПрямившийПрямо противоположныйПрямокрылыйПрямотокПрямилоПрямо-напрямоПрямолинейноПрямоточныйПрямитьПрямо-такиПрямолинейностьПрямоугольникПрямитьсяПрямодействующийПрямолинейныйПрямоугольноПрямленныйПрямодушиеПрямолинейно-направляющийПрямоугольностьПрямленыйПрямодушноПрямолинейно-параллельныйПрямоугольныйПрямойПрямодушностьПрямонаправленныйПрямоходящийПрямящийПрямодушныйПряморастущийПрямохождениеПрямехонькийПрямоезжийПрямослойноПрямешенькийПрямозонныйПрямослойныйПрямизнаПрямозубыйПрямоствольный

Оля

прямо, пряменький) окончание поменять и др (хотя с окончанием лучше не над, может быть ошибка)

Латифов Исмоил

Упрямый выпрямитель

Ев
Евгений

спс. ТАК МНОГО СЛОВ!!!