Лариса Парамонова

А есть тут те, у кого детки сначала пошли на улице, а через некоторое время в помещении?

Через какое время детки пошли в помещении? Дочь уже месяц как ходит, но исключительно на улице, дома только ползком, даже шагу не делает, но ходить ведь умеет! ! Почему так может быть?

Константин Курышев

А может вам для дома какие-нить сандалеты прикупить.. . Ей может в обуви удобнее ходить, а вот в носочках или босиком "не комильфо"?

Muzaffar

Да мои не только пошли они и курить и выпивать на улице начали.

Катя Катерина

Моя пошла летом. Босиком по земле и мелким камням. Дома ползала.