Сергей Журавлев

НАладится ли финансовая сторона? ДЕржу ателье по пошиву одежды. 21.5.85 спасибо)

Кр
Кристина

Наладится ближе к концу года

Дмитрий Пивоваров

В следующим году наступит период, когда пристальное внимание к материальным благам все будет портить, тогда как отношения типа"все во власти Божьей"сделает этот период плодотворным и приятным.

Ленка

Нужно Ваше фото в полный рост. Надо смотреть денежный канал. Можно в личку