Ма
Марина

Индивидуальный предприниматель побывший в отпуске какими льготами отчитывается по квартальному отчету?

Наталья Суворова

никакими, отсутствие прибыли - это проблемы исключительно предпринимателя. обязательные взносы все равно платить придется.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

какие еще льготы?

Ев
Евгений

Отпуска есть только у работников. У предпринимателя никаких отпусков нет, он свободный деятель.