Айжан Титова

Поиграл в Evil within, как такое унылое говно можно было сделать? Игра нудная, неинтересная, нестрашная, тупой сюжет,

персонажи неинтересные блеклые, геймплей однообразный, враги дебильные, локации нудные, проходить не хочется совсем такой бред вообще, охота удалить после первого часа уже

Sergey

Смотрю ЛП в интернете и то с трудом. Как там можно было запороть управление, ИИ персонажей, да и вообще допустить такую дубовость игры в 2014 году. Эта игра хорошо прижилась бы во времена 4го Резидента. Хорошо что не купил.

Синдзи Миками что-то прокололся с этой игрой.

Nikita

сам смотрел и тоже не понравилась

Ни
Никита

Синдзи Миками это старая школа, как говорится тем кто щас в школу ходит не понять, это не что иное как то чем должен быть ResedentEvil. И Миками плевать с высокой калокольни что все ждут, нексгена в каждой игре 2014г свою аудиторию она найдет. По крайней мере то что я увидел при первом запуске понравилось мне.

Ру
Руслан

Согласен, многие на неё так надеялись, а вышло го***