Х)
Ханя )

Почему за последние годы выходят одно говно за исключением единиц типа Скайрим или Волкинг дэд? Вот например evil within

или alien isolation такое говно а не игры, а так расхваливали, всякие батлфилды и гта тоже один тупой экшн и ничего интересного

Ни
Никита

Одно дерьмо выходит после 2007-го года, когда производители четко уяснили, что целевая аудитория дрочит на графику сильнее всего.

Антон

Игры не делаються лишь для тебя одного любимова, те что не нравяться не играй. Тебя что под дулом пистолета заставляют?

Алексей

Что пипл хавает то и делают...

Артём

да, волкинг дэд - редкосное Г. . вно но тебе же нравиться?

Андрей

А как жи Дарк Соус? Или Биошок Инфинит? Или Икс-ком енеми анкноум? Или Ведьмак?