Елена Малыхина

Почему не идут моды и дополнения на лицензионный скайрим?? ? галочка не ставится Прошу помогите ребят!

Эдуард Петров

Есть специализированные сайты по играм.. . в том числе и по Скаю.. . и там доступно объясняется, что нужно сделать, чтобы правильно установить моды.. . просто навалить мод в папку с игрой и поставить птички в лаунчере недостаточно для комфортной игры...

Вархуил Вархуилов

Ставь Nexus Mod Manager вот ссылка http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-9156
только зарегся на сайте сначала, прежде чем её скачать

Leonid Potapov

Так что вы хотели игра лицензия а моды-пиратки

Принцесса Ночь

в стиме полно официальных модов - а вообще мало инфы - что за моды - лицензионные или нет - если нет, то кривая работа и глюки обеспеченны