Владимир Комаров

следите ли вы за своим здоровьем? как давно полностью обследовались?

Юрий Ясинский

год назад проходила мед. комиссию... в следующем году опять пойду.. . большим стимулом обследоваться для меня была неожиданная (для нас) прошлой зимой смерть тетушки от рака груди (она скрывала от всех)

Валентина Рыжова

Дорогое это удовольствие. А истины Вам всё равно никто не скажет.

Дима

Не слежу.
Полное обследование прохожу ежегодно.
Но ведь курить я так и не бросил...

Юлия Эркенова

Тушка сама кричит если что не так, сам медик, могу себя подлечить.

Если где рак, не дай Бог, то один хрен метаться поздняк.

!александр !

некогда. лет 5 тому назад обследовался. а щас дети дети дети

Эльвира Баранцева

13 октября военкомат

Джа Халилов

С этим у меня проблем нет. Сам врач, брат врач, куча родственников-врачи. Однокурсники. В общем-все специальности. В любое время и без очереди.