Михаил Медведев

Почему столица в Москве, а не в Сочи где теплее?

Маргарита Бузыкина

будь моя воля я б столицу в Магадан перенес, пусть уроды поймут почем фунт лиха

Евгений Неделько

Что бы всякие отбросы не ехали к нам в Сочи.

Д*
Дмитрий **********

Приведи примеры развитых стран, где столица по принципу "где теплее"), Мадрид намного холоднее Малаги, а Париж очень сильно холоднее чем Ницца. Москва была построена на торговом пути, Европа-Россия-Персия-Китай

Михаил Важдалов

Почему не в Чите в центре России? Учитывая что там тимучин соберался столицу делать. Это военный город похуистов с ядерными ракетами на каждой сопке) ) СИБВО мать его)) )
https://www.youtube.com/watch?v=dJvA8ILz75U

Rico Rico

пиндосы замерзнут не захватят

Козлов Андрей

Почему столица не на берегу озера Виви? Географически это наиболее правильный вариант.

Сергей Мартыновский

Потому что Долгорукий был пряморуким)))

Элай

Так сложилось исторически. А зачем жара нужна в столице?

Григорий Левкин

Потому что не было ещё никаких сочей при Московском княжестве...

Алексей Марков

Если сравнивать по количеству длинноносых круглогодично загорелых людей на квадратный метр - то Москва уже давным давно переплюнула не только Сочи, но и вааще весь Кавказ)))