Га
Галина

Во всех европейских столицах иммигрантов больше чем местных. Почему в Москве должно быть по другому?

Йо
Йохан

потому что у нас не Европа, и нет ни миграционной, ни социальной политики грамотно составленных и реализуемых

Alexey Ramazanov

Именно по этой причине прирост населения - рожают не русские - у тех денег нет на содержание детей