Медер Учбаев

Как вы относитесь к такому колличеству иммигрантов в Москве и облостях? и почему именно так?

Екатерина Данилкина

мне не мешают!, мне больше москвичи сами мешают, делающие вид что работают

Лариса Узилова

Их надо от общества ограждать. И сделать так, чтобы зарплата мигранту была раза в три выше, чем у русского на аналогичной работе.

Ic
Ice

Работать некому в России.

Оксана Чулакова

их туча МО собралось

Анна Соколова

Так некоторые из них по-русски без ошибок пишут...

Ан
Анна

Я к ним не отношусь

Ваня Бахмутов

Негативно. Как же еще? Идешь по улице и кругом базарят на непонятном языке. Первое желание - перестрелять всех. Я не расист, но это уже выше предела зашло.

Ро
Роман

по фиг, масква исламская тоже по барабану

Анна Дайлиденко

Я к ним не отношусь, все они братья имама Путина и Ко.

Сергей Котляров

К ТАКОМУ- это какому? Гастеров по одному на тысячу местных- но их далеко видно- в отличие от местных- они работают. Кто за еду а кто и за деньги.
Как только МЕСТНАЯ администрация перестанет их нанимать (будет давать работу местным) - они сразу уедут- совсем за бесплатно даже гастеры не хотят работать.

Alex

Главное чтоб работали и! вели себя хорошо. и жили тихо.