Ольга

Что делать, если преданные несколько лет работники начали стареть и тупить, что противоречит успеху в бизнесе?)

Светик Гвоздичка

опыт перевешивает силу молодости без опыта

Ва
Валерия

Можно подумать, представитель работодателя и собственника помолодел и поумнел

Катюска Скапашка

Тогда, как говориться " Ничего личного... Только бизнес... " (

Борис Молчанов

Просто отправить на заслуженный отдых!!!! и нанять молодых специалистов в этом деле!!?

Гузель

Давать отдых и премии отличившимся.

Николай Тимофеев

меняй на молодых но не преданных

Наталья Матросова

как что делать? Увольнять, разумеется. Никому на работе маразматики не нужны.

Василиса Данилина

Просто пора пересмотреть психологический климат (тренинги) и предложить всем курсы повышения квалификации все равно в чем. У меня был знакомый, который увольнял сотрудника, если в течении года он не окончил никаких курсов.