Анастасия Бармина

Мне срочно нужны деньги, 30000рублей на 7 месяцев, но мне 16 лет, и не могу взять кредит...

Мне 16 лет, срочно нужно 30000 на 7 месяцев, но не могу брать кредит... кто-нибудь может поспособствовать

Ольга Гуляева

мне тоже нужны деньги, пара миллиардов на 100 лет. и мне тоже никто не дает кредит. чо делать?

Олеся Сухова

Уговаривать совершеннолетних работающих знакомых на кредит, естественн им еще проц накинуть.

Екатерина Вдовина

Зачем? Айфон купить?

Охотник Заудачей

кредит? а кто его будет отдавать, если бы тебе бы его и дали? а может эти деньги тебе не очень и нужны, как тебе кажется, и есть иной выход из создавшейся ситуации?

Markiza Angelov

У родителей попроси.