Алексей Беляков

Мне через 2-месяца 18 лет могу ли я взять кредит на водительские права?

Если платить за меня будут родители? Надо идти учится на права а денег нету, и в нашей станице работу не найдешь, вот только уволился (работал за 5 000 руб, в месяц) Это вообще не деньги. Каким образом собрать 25 000 рублей??? Кто знает напишите... Только без оскорблений!!!

Лариса Михейкина

Для того чтобы получить кредит в банке заемщику должно быть не менее 18 лет. Однако и 18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Краснодара. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Краснодаре. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Серебряков Илья

нет, конечно. до 18 лет- это точно. кроме всего прочего неоторые банки в первый раз больше 10 тысяч не выдают, да и то не наличными, а при покупке в кредит. у некоторых еще жесче+1 возраст от 23 лет. а родители почему не берут? платить то все равно им .