Алексей Петрыкин

Могу ли я взять кредит в банке? Мне 18 лет, без работы, на длительный срок.

Кэ
Кэт

Нет, не можете. Вы не платежеспособны.

Инна Соловьева

Нет. Везде нужна работа, хотя бы 3 месяца. Банк же должен понимать, с чего вы будете отдавать кредит. Да и возраст в большинстве банков - 21 год

Санчелидзе Похеридзе

допустим можете, а отдавать как?

Антон Юмаев

А вы наберитесь смелости и попытайтесь устроиться на работу в банк сначала кассиром-операционистом, а там и кредит попытаетесь оформить.

Azamat Musoev

Можете. Под залог недвижимости