Регион

Побежали в книжный???

Виталий Кличко издает сборник своих высказываний для россиянМэр Киева решил построить бизнес на оговорках, над которыми смеются пользователи Сети по всему миру.

Пётр Соколов

Высказываний у "бедного" инвалида на голову хоть отбавляй. Когда бьют в голову с незавидным постоянством - это даёт о себе знать.
Чьи слова - голова это кость, она болеть не может? Гении были и до него.

Vasiya Kurganov

пусть он ими буржуечку топит

Ульяна

Сборник бушизмов уже был. Теперь издется сборник кличкизмов. Подожду сборник псакизмов и куплю оптом.

Эдуард Богданов

гоу я создал книжный

Марина Андреева

Это всего лишь том первый?

Подожду полного собрания маразмов.

Наталья Белякова

за водкой нада бяжать