Кристина Косинова

Добрые слова от незнакомых людей, как к этому отнесетесь ? (или, что я сделал не так)

Ехал в общежитие из института, стою жду автобус, подходит женщина на вид лет 35-40, стоим-ждём, вдруг женщина чихает, я говорю ей -Будьте здоровы- она скашивает на меня глаза и выдавливает -Спасибо-, мои губы расплываются в улыбке и я продолжаю - Пожалуйста- Выздоравливайте и берегите себя! - тут подходит автобус, я сажусь и через окно вижу удивленные глаза этой женщины которые бегают по окнам автобуса видно в поисках меня, вот ведь как бывает 🙂

Мэри ***

влюбилась епт

Юля

Бывает...

Орхан Нурлы

Все хорошо в меру.. . и добрые слова от незнакомых людей тоже ))))

Марина Бычкова

Доброе слово и кошке приятно. Видимо эту женщину мало "гладили". Вы для нее - ангел.