Лиза Филатова

Вам приятно на душе, когда вы сделали доброе дело для незнакомого человека?

Линзы Gelflex

конечно, мне кажется каждому приятно!

Татьяна Харламова

Делаю при первой возможности и как то на автомате и даже не задумываюсь

На
Наташа

Есть немного .

Александра Киселева

Естественно: З

Евгений Высоцкий

Индифферентно

Сергей Руденко

Конечно, потом суперменом себя прям ощущаешь...

ОК
Оксана Киктевич

Даа, думаю совершать добрые поступки должно быть приятно для всех)

Armen Zurnachyan

есть такое.

Дарья

Приятно. Но последнее мое доброе дело для незнакомого человека мне боком вышло. Ну ничего... получила урок.

Серёга Терехов

да, душа радуется