Сархан Ализаде

Чинуши -это монголо-татарское иго, Этим ханам, орде надо платить дань? Почему на торгах доллар продают уже по 41 р 48 к

АИФ №41 2014 г статья " Слуги народа подорожали"http://www.aif.ru/money/economy/1354613Главная проблема экономики - немыслимые
общественные издержки госуправления, вот это и надо исправлять, призвал Греф:
"У нас половина экономики монополизирована. Рубль отскочит с 39,5
[руб. /$], а цены не отскочат - потому что нет конкуренции".

"Когда говорят, что рубль пошел вниз и импорт, слава богу, прекратится,
- я вздрагиваю, - признался Греф. - Но я-то <...> не смогу сегодня без
благ цивилизации - я не хочу стоять два часа в очереди в старый советский
Сбербанк".

Алексей Улюкаев: инфляция - 8,1%, экономический рост - 0,8%.

Ро
Роман

гривна, типа, по курсу 13.68, а на самом деле и за 20 не купишь доллар. Нет валюты и все дела.