Руфат Гулиев

К чему снится с беременной и другими женщинами сидеть за столом и есть очень крупную красную клубнику?

Oscar Zhumaniyazov

На личном фронте все будет очень хорошо. Удача, романтические наслаждения, сидеть за столом вообще к добру.

Aйбек

Есть красную клубнику во сне - это к сексуальным наслаждениям.

Сергей Сергеевич

Согласна с Shintsū. У меня клубника всегда к приятным мелочам в личной жизни.