Катерина Д

Смогу ли я работать адвокатом если поступлю на уголовно правовую специализацию ?

Светлана

Сможешь, но для этого надо пройти будет еще долгий путь, и самое главное - чтобы у близких родственников не было судимостей.

Владислав Сологуб

Почему нет?
Другой вопрос, захотят ли Вас взять на работу. К сожалению, шовинизм никто не отменял. Девушек по-прежнему неохотно берут на работу, мотивируя тем, что она выйдет замуж, пойдет в декрет, родит, будет сидеть дома, потом детские болезни и т. д. и т. п.

В любом случае, желаю удачи в выбранной специализации.