Наталия Воробьева

В этом году поступил в университет на юрфак (уголовно-правовая специализация) подскажите возможно ли будет устроиться в

В этом году поступил в университет на юрфак (уголовно-правовая специализация) подскажите возможно ли будет устроиться в следствие МВД, прокуратуры, или следственного комитета, или нужен блат?
Мечта работать в следствие

Ле
Лерока

Возможно в полицию если не "косил", в прокуратуру нужен блат

Ищи работу пока учишься.... Стажируйся бесплатно в той же прокуратуре, может потом и повезет

Ekaterina Ponomareva

Только русский язык подтяните малость, а то мне встречались такие процессуальные документы, составленные молодыми следователями, что невольно краснел от стыда.

Иван

В ментовку пожайлуста, в прокуратуру тоже, там же одни дебилы, с сифилисом, с мочеиспуканием, ни один в армии не служило, так что дерзай, день инвалида будет и для тебя праздником