Евгений Высоцкий

Помогите: Интервальный состав аккордов: Б 35, М 35, Ум. 35; Д 7, Д 56, Д 34, Д2; МVII7, Ум VII7???

Помогите: Интервальный состав аккордов: Б 35, М 35, Ум. 35; Д 7, Д 56, Д 34, Д2; МVII7, Ум VII7. (из каких интервалов состоят??)

Дмитрий Пивоваров

Так ты их построй - вот и увидишь, из чего они состоят. Чем тебе помочь-то? Не знаешь, как строить, объяснить надо?