Евгений Воронцов

вот установил гта 4 и установил где-то модов 6 захожу идет заставка Razoz и все потом прекращена работа программы Gta 4

Я понимаю не кто не поможет

Наталья Богомолова

Моды именно на эту игру надо уметь ставить, если не разбираешься, лучше не стоит, теперь только переустанавливать

Александра Пименова

А нехер моды ставить, совместимость их с пираткой никто не гарантировал

Вовчик

моды всегда убивали данную часть гта)

Алёна Андрющенко

зачем стока много модов поставил?