Саша Белов

Жесткий диск 5терра байт это много?

Нужен для хранения фото и ведео. Почему они так много весят, эти фотки и коротенькие видео с телефона?

L Listiniya

Если собирать всякий хлам (мусор) , то это мало. Обычно 500 Ггб норма.

Кошк@ Рёв@

5000 гигабайт. Тебе как раз будет для фоток с телефона

Ольга

Не терра (земля) а тера, это 10 в 12 степени. Пять терабайт - это ОЧЕНЬ МНОГО, такие диски стоят от десяти тысяч и выше. Подозреваю, что ты путаешь терабайты с мегабайтами

Диман

Да много )) У меня 2 тера мне хватает ))

Руслан Янгибаев

Не умеют делать нормальные диски больше 2-х.