Алексей Лыженко

Ребят подскажите хороший сервер dayz epoh черно лицензия чтоб был хороший онлайн

Людмила Черпалина

Идите на Napf (играюсь немного на одном) , за последние 8 дней замечено (была попытка поиграть) что сервера работающие утром часто к вечеру не открываются, смотрите по количеству игроков, или посмотрите в названии HARD, на сервере почти постоянно было около 30-40 человек, куча техники и активные боевые действия.
Или Вестланд