Ольга

DayZ Stnadalone Лицензия

У меня вопрос такой, есть ли пвп сервера в DayZ Stnadalone на лицензии, чтобы там давали сразу пушку и в одном городе но на разных точках все спавнились, и идти и убивать, я на таком сервере на пиратке играл, а вот на лицензии есть такие? ? если есть скажите как на них попасть, заранее спасибо!

Жанна Юрина

На лицензии по моему нет, потому что пираты могут установить на свои сервера по круче моды. .
А там только выживание БЕЗ ЗОМБИ!
Советую Купить (Скачать) DayZ Mod