Александр Иванов

Каким образом можно отправить посылку на Украину?

У меня вопрос: как можно отправить посылку (с ладонь или меньше) на Украину? Есть ли возможность и гарантии, что она дойдёт до получателя. (Россия, Омск ->Украина, Татарбунары) . Или, может, кто сам поедет именно на Украину в тот город. Отзовитесь тогда, очень прошу Вас.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ) Вопрос решён. )

Елена Минченко

есть такая служба моментальных доставок DHL

Олег Андреев

Никаким. Проще взять и выбросить!
Эффект по сути окажется аналогичным.

Антон Зурин

А EMS Почта уже нихуя?

Lev Fedorov

Почтой. Дойдет.

Денис Клюев

К сожалению Почта России сейчас ни за что не отвечает. Посылки пропадают внутри России, что говорит за Украину!

Н(
Настя (7) Соболева

В Украину всё норм ходит, конечно можно и простой почтой, но частными перевозчиками лучше

Ма
Марина

почтой DHL