Евгений

Как вы относитесь к народной медицине, травникам, заговорщикам?

??
??? ?

Главное --определить ДИАГНОЗ, при чем в разных местах, чтобы знать что лечить, а потом уже к врачу-специалисту и лечить так, чтобы не угробить все остальное.... читать в коробочках с лекарствами о негативных последствиях данного снадобья и советоваться и с врачами и травниками и с результатами общения в итоге заявиться на консультацию к светиле местного масштаба. Ну, если понос, то лучше сразу имодиум или корку от граната

Петр Носов

Как к тампонам из волос индейцев Черокки.

Марина

Положительно! Сама иногда колдую ) !

Валерия Сизова

Прекрасно. Если кто действительно талант имеет от природы.

Ирина Кургузова

Не, ну так-то у многих трав есть полезные лечебные свойства, так что травники молодцы, а от заговоров лучше держаться подальше.

Елена Золовкина

народная медицина разная, если не имеет ничего общего со спиритизмом, почему нет, лечение дольше, чем таблетками, но зато организм не зашлаковывает. А вот заговорщики, против них и сам Господь Бог, в Библии прочитайте Второзаконие 18:10-12, однозначно.

Виолетта Барбашина

Смотря что лечить. Если прыщик на ягодице - со всей душой. А очень часто вспоминается старая песня - "Травы, травы, травы.. . Не успели... "