Yulia Naumova

Почему современные животные маленькие по сравнению с доисторическими?

Екатерина Голованова

В атмосфере было больше кислорода. Легкие, сердце при минимальных объемах давали больше кислорода, что позволяло увеличить биомассу. Был и другой состав воды. Я думаю, что процентное содержание кислорода уменьшилось из- за термоядерного катаклизма. Атмосфера выгорела. Да и атмосферное давление было выше. Находят закаменелые корни деревьев диаметром в 300- 500 метров. В Северной Америке и на Южном Урале.

Гера Кульгаев

Каши мало едят!!!

Дмитрий Сложеникин

эволюция - большие почти все вымерли....

Елена Дьяченко

Тогда жратвы больше было...