Сайами Накамура

Маленькое, неприхотливое, не дорогое животное.

Алёна Андрющенко

мышь в клетке.

Natali Notka

Мягкую игрушку приобретите. Очень бюджетно: кормить и выгуливать не нужно, не вопит, мыть можно в стиральной машинке, не умрет, не заболеет; а если надоест, то можно подарить кому-нибудь.

Александр Детков

мышь, но не обязательно в клетке)

Алексей Семин

удав, в холодильк положить годами спать будет, в морозиловку вечно будет

Яна Иванова

Тебе уже ответили Кот =^_^=

Да и вообще из всех одамашненых животных :
Аквариумные рыбки • Канарейка • Карликовый кролик • Кошка • Крыса • Морская свинка • Попугаи • Собака • Хомяк • Черепаха по критериям подходит только кот

Головашина Наталия

Чихухахуаухухухаа)

Анна

хомяк

Дмитрий Лаврентьев

мой котёно кому надо только скажите

Лидия Гольцева

у меня много зверья дома.. . стучись в личку - расскажу кого как содержать, размножать и тд.. . обдумаешь и решишь кого заводить) так же и продаю экзотическую живность)) ) Москва и область