Научная Библиотека Мснк

Дорогие мои яснознающие, ясновидящие и прочие люди со способностями, мой вопрос такой "Появится ли он в моей жизни"?

Либо вопрос можно сформулировать так: "Буду ли я с ним вместе, вернутся ли наши отношения" Я Ирина 07.09.86, Он - Павел 15.04.89.

Павел ******

Я чувствую что у вас с ним еще все будет хорошо).

Егор Заводнов

Староваты вы для него.

Елена Пушкина

ссоры и эмоции

Anvarjon

Любить и быть любимым - вот его основополагающие, а ты ему субординацию, на равных надо.
Помягче уже пора быть, а то ты все бойцовские качества проявляешь.

Надежда Глазунова

Если честно, ВЫ-ему, не всегда, доверяете, а он, как истинный эгоист-себя любит больше.