Алексей Михайлов

Я хочу отрастить челку быстро ли она растет?

Ра
Раушана

С той же скоростью, что и остальные волосы. В среднем ~ 1 см. в месяц.

Dear

используй спец средства ( шампуни, бальзамы, маски) для ускорения роста волос. Я пользовалась каким-то облепиховым шампунем и бальзамом (одной серии) для ускорения роста волос. За месяц на 5-7 отрасли. От масок тоже быстро растут.

На
Наталья

У меня отросла за месяцев 8 до плеч. Но вообще это всё индивидуально.