Diana Adamiya

вот такая колонка Нет диода контроля заряда Сколь время её заряжать? фотка

Михаил Панов

От 1.5 до 3 часов. странно, что нет контроллера или хотя бы светодиодного индикатора.

Владимир Белов

Какая емкость аккумулятора внутри? напряжение у USB 2.0 5V 1000mAh, дальше считайте по формуле, емкость аккумулятора делённая на 1000mAh и умноженная на 1.4. Получите время заряда в часах.