Юлия

Что лучше? Умереть порядочной девственницей или же заниматься любовью до брака? Почему первый вариант не в почёте, ведь

секс вне брака - это нехорошо, так как развращает и не даёт человеку понять любит ли по-настоящему высокодуховно, заботится и ценит этого человека, нравится проводить с ним время (тогда можно и без секса до брака вполне обойтись, есть другие дела - учёба, интернет, киношка, кафе, волонтёрство, благотворительность) или же просто влечёт его тело без настоящей любви. Воздержание помогает определиться, нужен человек или нет. Недавно я испытала невероятное по силе чувство и совсем не думала о сексе, поэтому секс не обязателен.

секс вне брака - грех по канонам христианства и ислама

от выбора многое зависит, девственницы уважаются больше

замуж не хочется, детей не хочется, но естественное влечение есть и с ним приходится бороться

Игорь Козлов

на мой взгляд все доводы изложены верно, и если у тебя есть такое целостное понимание к чему тут вообще задавать такой вопрос

Ринат Галиев

наверное это все-таки выбор каждого, мне кажется хранить себя для одного мужчины - это прекрасно

Андрей

секс вне брака - это нехорошо -----ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, попробуй

Зедуллах Шайдаев

а на хрена мне жена, которая потом меня в постели устраивать не будет? любовь любовью, но это тоже важно.

Юля Веденина

Каждая девушка выбирает сама.
Зачем тут какие-то советы?

Максим Цыбин

тебе решать что лучше - ну если ты симпатична, недурна и готова дать только мне - то поверь можно и даже нужно, а остальным плохим дядькам низасто, поняла низасто

Юлия Родина

На фига умирать, будь порядочной девственницей и выйди замуж... Будет и секс и любовь.

Олеся Пируева

распущенность сейчас в моде у женщин

Анатолий

Потерять целку до свадьбы-это блядство) А секс вне брака-это необходимость)