Alex Badan

Если компании monster и beats electronic расспалась то что продают до сих пор? Чистая подделка за 6к и больше

вопрос написан обоснуйте пожалуйста, друзья брали за 6 оба были разного качества и прожили не больше 3 месяцев)

Светлана

monster beats купила компания apple а эти наушники славятся тем что они быстро ломаются
можно оригинал заказать в iTunes

Эл
Элхан

Продают старые запасы, а под них втюхивают подделки.