Люба

Почему правительство принимает противоречивые постановления?

society.irkobl.ru/sites/society/laws/oblast/2014/37-gg.doc

Сергей Илюхин

Так верхняя строчка в пересчете на муку в продукте, нижняя расшифровка - вес готового продукта "хлеб" (включая масло, дрожжи.. . и воду) - что то типа вес пакета чая 2г, а стакана чая на столе 200г.

Ольга Широкова

Потому что мало профи и с инструментами на компе не умеют (т. е. не хотят учиться) работать