Nadezhda Fedorovich

Меня ничего не радует.

Я ставлю цели и стремлюсь к ним. У меня есть машина, квартира, молодой человек, друзья, с которыми вижусь каждый день. Но ничего не радует, даже когда заветная мечта исполняется. Ежедневно плаксивое состояние. И причин для плохого настроения нет. Что можно сделать?

Была там.

Оксана Абдулханова

Это говорит о том, что делаешь все "как положено", но не так как хочешь. Скорее всего подавила истинные желания, сделала все, что бы угодить окружению, а в душе-то понимаешь, что тебе чего-то не хватает.

Тимур

покури травки, и печаль отступит и тоска пройдет

Алена

Мать перестань с жиру беситься :)))

Андрей

Танюша, медицина вас выведит из этого состояния и посмотрите потом на ваше окружение другими глазами. И цели другие появятся

Ольга Орлова

Если Ваш мужчина близкий и любимый человек, раскройте ему свою душу, проводите вдвоем больше времени . Если есть возможность поехать куда нибудь - поезжайте... Радуйтесь, тому, что имеете.. . Такое состояние, как у Вас, может быть от усталости . Немного подождите, все наладится, обязательно ! .Искренне этого Вам желаю ...

Наталья Гойда

Начини изучать каббалу

Екатерина

Родить ребенка, все изменится в корне

Алексей Панфилов

Сходи к психологу...

Лю
Людмила

душа хныкает из-под изнанки

Алексей Кочетков

может у тебя депрессия, сходи к терапевту

Светлана

Сходи волонтером в детскую онкобольницу, жизнь покажется невероятно ценной и прекрасной и станет стыдно за уныние

Дмитрий Росляков

Только внутренние практики Таня и работа над собой смогут изменить ситуацию.. Как можно почувствовать вкус меда облизывая банку через стекло?