Z No Name

Правильно ли будет служить кяфирскому государству?

Россия, как светское государство, проще говоря кяфир. Должны ли мы присягать этому больному государству на верность? Где, распространены такие грехи, как наркомания, алкоголизм, проституция ит. д.

Александр

А сам откедова будешь? Если Россия - кефир, сам из Простоквашина?)))

Ка
Катя

Правильно ли жить в кяфирском государстве? Правильно ли забывать, что для кяфиров сам являешься кяфиром?

Чв

Неправильно уезжай в Исламскую республику!