Аннушка Темная

Как работает приора с порншнями безвтыковыми АВТРАМАТ?

Всем привет!! ! Застучал моторик на приоре, 126 двигатель, придется менять ШПГ, хочу поставить поршня АВТРАМАТ безвтыковые. Вот в чем вопрос подскажите как вообще мотор после этого сильно мощность теряет, и как у них ресурс . Как в целом работает двигатель, тихо спокойно? Заранее спасибо !!!

мощность теряется, и звук работы более грубый с 124 поршнями.

Be

поставь 124-е поршня и не еби мозг