Миша Сергееи

Раскрашиваю мангу в фотошопе и проблема..

В общем, создаю слой выделяю область (допустим рука) заливаю цветом нормально. Потом выделяю волосы, заливаю и заливается цветом волос и рука. . Что я не так делаю? Спасибо

Сергей Васильев

будь внимательна, может выделена рука. как закончила закрашивать один элемент нажми ctrl + D (снимает все выделения) .

И конечно же, от того что ты создашь новый слой существующее выделение не исчезнет, но все же лучше, если каждый элемент будет на новом слое.

Бахтияр

Пользуемся режимом маски и видим выделение четко и ясно.
Не спешим. Вдумчиво выделили - залили.

Максим Фирсов

границы где то расходятся значит

Сергей Селиванов

Смотря как вы выделяете руку? Заливается только то, что выделено.

Истеричка

Видимо, ухитряетесь выделить волосы, не сняв выделение с руки. Рекомендую заливку волос делать на отдельном слое и/или хотя бы внимательно смотреть какие области выделены.

Ольга Матвеева

Ты не ту выбрал программу.

Г.
Галюсик:) .

Я чайник в этом деле. Просто нужно научится раскрашивать черно-белые картинки в кротчайшие сроки. Да и самой интересно стало) Еще раз спасибо.