Жанна Свирская

занятие древнейшего человека - собирание для пищи дикорастущих съедобных корней, плодов, ягод, мёда.

Это собирательство

Светлана Ионова

у резьбы наклона нет так что не болт а всего лишь цилиндр с параллельными бороздками

Настя Падкина

Спасибо, буду теперь знать.

Сохиб Ашуров

А задумалась ли ты над вопросом, откуда древнейшему человеку было известно, чтО, скажем, из овощей съедобен или нет? Один фантаст заметил, что можно было бы поставить памятник тому, кто обнаружил, что огурец съедобный (а не ядовитый овощ) . Ведь все эти "первооткрыватели" рисковали жизнью...

Алексей Лившиц

Это занятие подруг древнего человека.
Только КАК это объяснить?

И тем более этот болт окаменевший 250 млн. лет назад?