Йо
Йохан

Самый древний предок человека...

Игорь Тарасов

одноклеточная бактерия

Игорь Титов

Адам был сотворён по образу и подобию, стало быть Всевышний!
А от мы, забывая об этом, кажется того, не того!
Бактерии, молекулы, - чушь, детский лепет!
Классик материализма г. Энгельс в своей Диалектике дал понять,
что наличие вымени у сапожной щётки не делает её коровой!

Аслан Абаев

австролопитек, первое существо которое уже никак нельзя было назвать обезьяной. первое существо которое уже имело и прямохождение и умело держать предметы, вобщем все основопологающие свойства человека, отличающего его от животного.

Евгений Грачев

Скорее всего, молекула рнк, но не факт.

Ольга Ефимова

Периодическая система элементов.

Николай Корняев

молекула белка

Dima

Лат. Пургаториус унио. Он жил в эпоху палеоцена (65-66 миллионов лет назад) вскоре после исчезновения динозавров, то есть в самом начале эры доминирования млекопитающих, которая продолжается по сей день.