D"
Dmitry ""

ответь на вопрос. обьясни свою мысль обезьяна далекий предок человека или древнейший человек

Михаил Interstells

А муха - далекий предок орла? Что за бред. Почему кто-то чей - то предок. не может у кошки родится щенок. Это надо объяснять. Какого это хрена обязьяна вдруг человека родит? Почему не корову, или лошадь. Кто - то видел когда нибудь, что бы у одного животного рождалось другое?