Ирина Лянг (Месилова)

Растения (цветы, деревья, трава, плоды-ягоды, ябоко) -все это имеет жизнь?

Татьяна

растительную жизнь они конечно имеют. растут ведь и умирают.

Алексей Муравьёв

С точки зрения биологии-да. Живой организм-это организм, который растёт, имеет обмен веществ и энергии с окружающей средой, умеет размножаться, может умереть и т. д. Все растения имеют эти свойства, а вот на счёт плодов и ягод, так их мы рассматриваем лишь как часть растения.

Вл
Владимир

только цветы деревья и трава