Даша Богданова

КУРС РУБЛЯ ПО отношению к доллару ЦБ намеренно отпустил по ПРИКАЗУ СПУЩЕНОМУ ФРС США ??

Га
Галина

стоит в очередной раз задуматься недоделанному правительству о национализации руБЛЯ!

Наташа Чернова

Секретный договор видели? Лично вам на визирование приносили? )))

Олеся Казарина

я вообще в этом не понимаю!

Андрей Стажков

Нет это ЦБ надеется на экономический бум как после кризиса 98 года и не поддерживает рубль.

Irishka S.

КОНЕЧНО ИГРА это делается чтобы В В Путин слушал команды США как европа

Юлия

Следите за курсом нефти. Сегодня нефть упала на 2.29 $, вслед за ней шлёпнулся и рубль. Бюджет страны привязан к цене на нефть.