Юл
Юлия

Поклонская няшечка, вот и на рояле старом сыграла... По чём её трусики будут стоить, японцы в смятение?

Новиков Роман

КРЫМНАШ! ! не отдадим народное добро (трусы поклонской) в руки грязных развратников японцев! Ура!

Владимир

А вот интересно, чем объяснить столь сильную сексуальную озабоченность людей, неспособных освоить правописание?

Павел Орлов

какая глупость...

Раиса Козочка

да. 03 не помешала бы