Алёна Андрющенко

ят, что В чём приемущества эл. книги и стоит ли её покупать?

Все советуют приобрести. Дело в том, что я безумно люблю читать, но таскать всюду с собой книги жутко не удобно.

T7
Triniti 77Rus

Преимуществ масса: компактность, малый вес, гигантское количество книг в одном устройстве. Всё это за совсем невеликие деньги. Если речь о читалке с дисплеем E-Ink, то вреда для зрения не больше, чем от бумажной книги, если читать при нормальном освещении. Рекомендую PocketBook 613 Basic или Digma e605.

Огнёва Женя

ни в чем просто они глаза немножко портят есть хорошая сторона можно найти любую книгу.

Александр

да в нее вмещается много тнформации, мобильная, списывать можно если руки оттуда растут,)))