Вячеслав Фомин

Украинец в Ж. . пытался провести купный амаз его задержали. А если бы он просто нацепил его на себя в виде бижутерии ?

ВОт Укроп гдето надыбал алмаз в Израиле и пытался провезти его на историческую родину в Москву в ж.. е Его естественно задерали на ренгене. А если бы он алмаз в какою нить цепочку вставили повесил себе на грудь то прошол бы или нет Типа это стекляшка -"бижутерия" Прошел бы досмотр или нет ?
В московском аэропорту Внуково полицейские задержали прилетевшего из Израиля гражданина Украины, который пытался провезти бриллиант весом 1,5 карат стоимостью около 2 млн руб. Об этом сообщается на сайте правления на транспорте МВД по ЦФО.
«В ходе проверки лиц, прибывших рейсом Тель-Авив-Москва (Внуково) , на наличие предметов и вещей, незаконно перемещаемых через границу России, при прохождении зеленого коридора был выявлен и доставлен в служебное помещение 35-летний уроженец Украины (не судим, работает риэлтором)» , — отмечается в сообщении.

Дмитрий Малюков

1,5 карата - это камушек диаметром меньше 8мм. Интересно, как разглядели то. . в ж.. пе. Это ж в ту ж.. пу оченно внимательно всматриваться нужно было. Неужель у нас теперь каждому прибывающему украинцу в ж.. пу смотрят внимательно? Не иначе, стуканул кто..