Кристиночка

А может - ну его образование! Как Эллочка-Людоедочка - пара фраз? И достаточно? )

Л*
Лена *******

И ещё небольшую деталь добавить - воротник из шкурки мексиканского тушкана и будет Знаменито ))

Сергей

У меня такое ощущение, что Вы своим вопросом просто констатируете активно ведущиеся эксперименты в этом направлении.

Владислав Сологуб

Ну если есть лицо и тело ---до сопрамата нету дела ---
Лишь Мексиканский был тушкан ---и Мачо -бы читать умел ---

хотя бы по слогам ---с ним можно смело на моря ---

пока позволит Вам казна -----

Марина Кузьмина

Почему бы и нет. Многим достаточно. Даже, возможно, большему количеству людей на планете, чем многие думают. Особенно женщинам.
Я считаю что этот путь тоже имеет право на существование.

Но только - ИМХО - тогда не надо задавать вопросы на таких сайтах про домашние задания и "сделайте мне, напишите, дайте, нужен анализ". Как думаете??

Единственная Необыкновенная

Хм.
Не считаю что образование это то, что можно забросить.

Оксана Бочарова

в жизни и такое бывает

Владимир Никитин

Правильно! Ум для женщины- это несчастье

Анастасия Анисимова

С работы выгонят )

Андрей Стажков

Мне больше импонирует Фима Собак - ведь она такое актуальное ныне слово знала...